13 юных лангепассцев получили паспорта в торжественной обстановке


11 июня в Центре культуры «Нефтяник» состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!».

В канун государственного праздника, Дня России, 13 юных лангепассцев получили свой главный в жизни документ из рук руководителей города.

В церемонии приняли участие: начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Лангепасу Е.В.Никорич, председатель Думы города Лангепаса А.И.Ухаботов, член Общественного совета при администрации города Лангепаса, главный врач городской больницы А.В. Нохрин и депутат Думы города Лангепаса Н.В.Короб.

Кроме паспорта ребята получили пакеты с сувенирной продукцией с символикой города, памятный поздравительный адрес главы Лангепаса Б.Ф. Сурцева и, конечно, Конституцию РФ.

13 юных лангепассцев получили паспорта в торжественной обстановке

Мы поздравляем молодых лангепасцев с этим знаменательным событием и уверены, что с присущими им энергией и энтузиазмом, знаниями и умениями они сделают все необходимое для процветания нашего города, Югры и России! И, конечно, будут с честью носить гордое звание — гражданин Российской Федерации!

Все фотографии с данного мероприятия доступны до 27 июня 2021 года по ссылке https://dropmefiles.com/h0EIG