В эту субботу в нашем центре было тепло и уютно от того, что со сцены амфитеатра звучали душевные русские, казачьи песни!

Не обошлось и без зажигательным танцев в исполнении хореографического ансамбля «Вьюница», «Сибирский сувенир» — ооох, какие же они классные! «Центр детского творчества «КреАйТив» и Центр культуры «Нефтяник» Лангепас (ваши коллективы, как всегда, супер!) По словам зрителей от энергии артистов ноги сами шли в пляс.

Ну а гостьи из Мегиона, Казачий военно-патриотический клуб «Ратник» , особенно молодые казачки, всех заворожили великолепной фланкировкой. Такому искусству владения шашкой позавидовали даже взрослые мужчины.

Спасибо, Студия русского фольклора за ваш вкусный «Виноград», ансамбль «Казачья вольница», солисты вокальной группы «Калейдоскоп» под руководством Аллы Козлюк — Ирина Лымарь, Елена-Сергеевна Фадеева, вы доставили истинное удовольствие слушателям.

«Центр национальных культур», ведущие концерта Игорь Ширяев и Маргарита Исянгильдина, благодарим Вас за организацию мероприятия, посвящённого Дню казачьей культуры городской, общественной организации Хуторского казачьего общества «Лангепас».