Гранты будут? Будут! Приглашаем принять участие в Форуме УТРО! СПЕШИ!


Форум пройдет с 24 по 29 июня и объединит 500 молодых специалистов от 18 до 35 лет.

ПОДРОБНЕЕ О ФОРУМЕ «УТРО»- ЖМИ!!!

Регистрация на форум завершается 9 мая 2023 года, в 23:59 (для регистрации на мероприятие требуется авторизоваться в АИС «Молодёжь России»)

В 2023 году творить добро, создавать контент и развивать туризм может каждый!

Регионы Уральского федерального округа подготовили особенные треки, которые помогут участникам погрузиться в сферы и открыть для себя новые горизонты:

  • «Педагоги и наставники» – Челябинская область;
  • «Команда первых (РДДМ «Движение первых»)»–Курганская область;
  • «КультУралИст» – Свердловская область;
  • «Медиасоздатели Урала» – Тюменская область;
  • «Добрые люди» – Ханты-Мансийский автономный округ;
  • «Молодость и туризм» – Ямало-Ненецкий автономный округ.

«Добрые люди» — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — трек будет интересен молодым представителям благотворительных фондов, лидерам социально-ориентированных некоммерческих организаций, добровольческим объединениям, работающих с молодёжью или желающих привлечь в деятельность организации молодых людей, сотрудникам образовательных организаций. Трек для тех, кто хочет менять этот мир своими действиями и решениями;

И ЕЩЁ!!!- На площадке форума «УТРО» пройдет грантовый конкурс Росмолодёжи! У тебя есть возможность выиграть до 500 тысяч рублей на реализацию своего социального проекта!

По завершению форума каждый участник сможет прокачать свои профессиональные навыки. Молодые люди получат опыт, который поможет у себя на малой Родине развиваться и самореализоваться в различных сферах жизни!

СТАНЬ ЧАСТЬЮ КРУПНЕЙШЕГО СОБЫТИЯ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!