Руководитель Клуба «Большая перемена»Анна Берман снова отправляется в образовательное путешествие!


27–28 марта на федеральной территории «Сириус» стартует четвертый сезон конкурса «Большая перемена».
Сотрудник «Фортуны» и руководитель Клуба «Большая перемена» в Лангепасе Анна Берман отправилась в Сочи!

Старт нового сезона «Большой перемены» пройдет в формате двухдневного марафона, включающего серию мероприятий с участием победителей трех предыдущих сезонов конкурса и педагогов-наставников.

В ходе марафона состоится презентация нововведений четвертого сезона «Большой перемены» как флагманского проекта Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Образовательная программа марафона включает мотивационные сессии, дискуссии и мастер-классы по всем 12 направлениям конкурса.

В числе гостей – руководители федеральных министерств и ведомств, главы госкорпораций, деятели искусства и медиа, олимпийские чемпионы, ректоры вузов, руководители детских общественных и образовательных проектов!

Церемония запуска четвертого сезона «Большой перемены» состоится 28 марта, в День больших перемен, на площадке ледовой арены «Шайба». На одной сцене с популярными российскими исполнителями выступят участники «Большой перемены», гости представят нововведения сезона и будет дан старт регистрации участников на платформе Большаяперемена.онлайн.

Справочно

«Большая перемена» – самый масштабный проект для детей и подростков: в 2022 году к нему присоединилось более 3,9 миллиона школьников 5–10-х классов, студентов учреждений СПО и педагогов-наставников со всей России, включая Донецкую и Луганскую народные республики.