День Молодёжи стартует в «Парке Звёзд»

Стартовали мероприятия, посвященные празднованию Дня Молодёжи


С самого утра в «Парке Звёзд» было необычно оживлённо для такого времени: сотрудники Центра «Фортуна» активно готовились к мероприятиям, посвящённым празднованию Дня молодёжи.

Традиционно, одним из первых праздничных мероприятий проходит закрытие первой оздоровительной смены пришкольных лагерей города Лангепаса. «Дети рулят» — так называлась игровая программа, подготовленная сотрудниками Центра «Фортуна» для воспитанников пришкольных лагерей города. Было очень весело и интересно. Игры и танцы с участием аниматорского отряда «Фиеста», хореографический подарок от образцового  хореографического ансамбля «Вьюница» — всё это создавало атмосферу праздника!

В финале развлекательной программы на сцене «Парка Звёзд» из рук специалиста-эксперта управления образования и молодёжной политики администрации города Лангепас Юлии Моисеевой лангепасские добровольцы и волонтёры получили благодарственные письма за активную добровольческую деятельность.

Закрытие первой смены пришкольных лагерей города подошло к концу, но в «Парке Звёзд» никто не расходился — добровольцы из общественного объединения «PRO. Лидер» перехватили инициативу у «Фиесты». Под руководством хореографа Роксаны Ишмуратовой добровольцы «PRO. Лидера» и ребята города приняли участие в танцевальном мастер-классе «Танцуем вместе». Участники мастер-класса разучили хореографические упражнения и связки, которые развивают зрительную память и координацию движений.

Каждый участник мероприятий получил массу положительных эмоций и заряд бодрости на целый день!