Ребята из пришкольных лагерей познали «Кодекс Дружбы»


15 июня 2022 в Центре «Фортуна» прошла интеллектуально-правовая игра «Кодекс Дружбы». В этот раз участниками игры стали ребята 7-10 лет из пришкольных лагерей «Калейдоскоп» (Школа № 4) и «Витамин Успеха» (Гимназия № 6). Ребят поделили на 4 команды и игра началась!

Участникам игры предстояло пройти пять этапов-станций: Пантомимическая, Опознать злодея, Буква закона, Правовые ребусы и Правознайка. На каждой станции ребят встречали модераторы — участники Городского добровольческого общественного движения «Фиеста». «Фиеста» не только помогала командам разобраться с тонкостями игры, но и развлекала ребят в то время, когда жюри подсчитывало очки, заработанные командами на игровых станциях.

После подсчёта баллов в маршрутных листах судейской коллегией были объявлены следующие итоги игры:

Четвёртое место
команда «Дружба» («Калейдоскоп»)
79,5 баллов

Третье место
команда «Лига первых» («Калейдоскоп»)
84 балла

Второе место
команда «Мыслители» («Витамин Успеха»)
85 баллов

А победителями с 90 баллами была объявлена команда «Мудрецы» пришкольного лагеря «Витамин Успеха» (Гимназия № 6)!

Командам, занявшим призовые места, были вручены дипломы победителей, а команда занявшая четвёртое место, получила грамоту участника. Но никто не ушёл без подарков! Каждый участник игры получил подарочный сертификат! Все участники игры получили массу положительных эмоций, пополнили свои знания и отлично провели время!