«Фортуна» значит – Победа!

image-0-02-05-37c8b3a20b1b720d765bc75284301811770119d36ca9bd11ff566ebfd940ca23-v26 ноября в городском физкультурно-оздоровительном комплексе прошел фестиваль семейных команд «Веселые старты». От «Фортуны» выступали сразу три команды, и все в очередной раз стали лидерами соревнований!  Конкуренты были серьезные, все – опытные, не раз принимавшие участие в подобных соревнованиях спортсмены. Так что борьба за победу разгорелась нешуточная. И, тем не менее, в  возрастной категории от 8 до 10 лет семейная команда Кожемякиных заняла 3-е призовое место. А в категории от 5 до 7 лет у нас сразу два призера: команда Поповых завоевала 2-е место, а семья Абрамовых – победное 1-е место! От всей души поздравляем наших чемпионов и благодарим за принесенную победу!