Продолжается приём заявок на участие во всероссийском конкурсе «Атмосфера-2020»


30 августа стартовал новый сезон всероссийского конкурса «Атмосфера».

На сайте РЦОИТ при ЦИК России открыт обновленный раздел «Атмосфера-2020». Он остался таким же информативным, но дополнился новыми электронными сервисами.

Теперь у желающих принять участие есть возможность подачи электронной заявки на участие в Конкурсе на странице «Атмосфера-2020».

Заявки на конкурс принимаются до 1 ноября. По обновленным правилам Конкурса, если заявка не поступила в срок – работа не  будет принята к участию.

Кроме подачи заявки, в разделе можно ознакомиться с документами, регламентирующими проведение «Атмосферы». Это положение о Всероссийском конкурсе в актуальной редакции, постановления о его проведении и о внесении изменений в положение о конкурсе. Отдельно представлена  информация об основных этапах конкурса. На «YouTube»-канале «Просто о выборах» можно посмотреть тематические информационные видеоролики.

И раздел на сайте, и «YouTube»-канал будут регулярно пополняться. Следите за обновлениями!

Команда РЦОИТ при ЦИК России приглашает всех заинтересованных молодых исследователей к активному участию в «Атмосфере»! Ведь это не только шанс заявить о своей работе. Для победителей и финалистов открываются возможности для реализации своих проектов и идей, профессионального развития.