Расписание занятий

Версия для слабовидящих   A+ A-

Расписание занятий в ЛГ МАУ «Фортуна»

 

п/п

Адрес,

 

телефон

Наименование

 

кружка,

секции, детского

объединения

Ф.И.О

 

руководителя

кружка,

секции, объединения

Для какого

 

возраста

Стоимость

 

(если платно)

Расписание работы

 

(день недели, время)

1.ул. Солнечная, 17аОбразцовый театр-студия «Форс-Мажор»

 

(младшая группа)

Захаров

 

Евгений Игоревич

12-17 летб/пПонедельник, среда, пятница 17.00-19.00
2.ул. Солнечная, 17аОбразцовый театр-студия «Форс-Мажор»

 

(старшая группа)

Захаров

 

Евгений Игоревич

от 18 лет и старшеб/пПонедельник, среда, пятница 17.00-19.00
3.ул. Солнечная, 17аДетский межнациональный театр «Кошкин дом»Колькина

 

Александра Сергеевна

6-12 летб/пВторник, четверг

 

16.00-18.00

4.ул.Солнечная, 17аАнсамбль народного танца «Ритмы Кавказа»

 

(старшая группа)

Хащина

 

Надежда Юрьевна

13-17 летб/пПятница 17.00-18.00

 

Воскресенье 15.00-17.00

5.ул. Солнечная, 17аАнсамбль народного танца «Ритмы Кавказа»

 

(младшая группа)

Хащина

 

Надежда Юрьевна

6-12 летб/пЧетверг 17.00-18.00

 

Воскресенье 13.00-15.00

6.ул. Солнечная, 17аАнсамбль народного танца «Венок дружбы»Хащина

 

Надежда Юрьевна

9-14 летб/пВторник, четверг 16.00-18.00

 

Воскресенье 17.00-20.00

7.ул. Солнечная, 17аАнсамбль современного танца 3D-danceЛатыпова

 

Лейсан Раисовна

12-16 летб/пСреда, пятница 19.00-21.00

 

Суббота 17.00-19.00

8.ул. Солнечная, 17аАнсамбль народного танца «Венок дружбы»Хащина

 

Надежда Юрьевна

9-14 летб/пВторник, четверг 16.00-18.00

 

Воскресенье 17.00-20.00

9.ул. Солнечная, 17аАнсамбль современного бального танца «Хрусталь»Диденко

 

Ирина Александровна

12-16 летб/пСреда, пятница 19.00-21.00

 

Суббота 17.00-19.00

10.ул. Солнечная, 17аАнсамбль современного бального танца «Хрусталь»Диденко

 

Ирина Александровна

12-16 лет750 руб.

 

в мес.

Среда, пятница 19.00-21.00

 

Суббота 17.00-19.00

11.ул. Солнечная, 17аРепетиция танцевальной студии «Восток»Хащина

 

Надежда Юрьевна

От 14 и старше750 руб.

 

в мес.

Вторник, четверг 19.00-21.00
12.ул.Солнечная, 17аЗанятие рок-клуба «Велес»Попов

 

Александр Петрович

14-30 летб/пВторник, четверг 19.00-22.30

 

Пятница, суббота 19.00-20.00

Воскресенье 17.00-18.00

13.ул. Солнечная, 17аРепетиция рок-группы

 

К.У.Б.

Катило

 

Александр Сергеевич

14-30 летб/пПонедельник, пятница

 

20.00-22.00

14.ул. Солнечная, 17аРепетиция группы

 

RadioШум

Муниров

 

Радик Азатович

14-30 летб/пСреда 20.30-21.30

 

Воскресенье 18.00-20.00

15.ул. Солнечная, 17аРепетиция рок-группы

 

Orange Wale

Катило

 

Александр Сергеевич

14-18 летб/пСреда 19.00-20.30

 

Суббота 20.00-22.00

16.ул. Солнечная, 17аРепетиция рок-группы

 

Dirt Voices

Попов

 

Александр Петрович

16-30 летб/пВторник, четверг 20.30-22.00

 

Воскресенье  20.00-22.00

17.ул. Солнечная, 17аРепетиция фолк-группы

 

«Оберег Севера»

Киселева

 

Елена

От 16 и старшеб/пСреда, пятница

 

18.00-20.00

18.ул. Солнечная, 17аЗанятие молодежного детективного агентства «ЗаДело!»Якунина

 

Адэлина Геннадьевна

14-18 летб/пПонедельник, среда, пятница 16.00-17.00
19.ул. Дружбы Народов,11

 

клуб «Ретро»

Сбор Молодежного актива города (МАГ)Бикбаева

 

Лиза Мэлсовна

14-25 летб/пПонедельник

 

16.00-18.00

20.ул. Дружбы Народов,11

 

клуб «Ретро»

Сбор общественного молодежного движения волонтеров

 

«Выбор за тобой!»

Ишкильдина

 

Эмилия Ниязиевна

14-25 летб/пПонедельник, среда, пятница 16.00-18.00

 

 

Мастер-классы для членов актива:

Игровые технологии –

четверг 15.00-17.30

Актерское мастерство –

четверг 17.30-18.30

21.ул. Дружбы Народов,11

 

клуб «Ретро»

Сбор общественного молодежного объединения

 

«Фиеста»

Колькина

 

Александра Сергеевна

12-17 летб/п Вторник, четверг 16.00-18.00

 

Пятница, суббота 17.00-19.00

22.ул. Дружбы Народов,11

 

клуб «Ретро»

Школа аниматоровКолькина

 

Александра Сергеевна

12-17 летб/пСреда, пятница 16.00-17.30