Наши сотрудники

Молодость — время действовать!  Смелее вперёд!

Евгений Игоревич Захаров

Евгений Игоревич Захаров

директор

Режиссёр, руководитель образцового театр-студии «Форс-Мажор», ведущий мероприятий

8 (34669) 6-15-15, 2-91-90
Эл.почта: zaharovei@lgfortuna.ru
Zaharovei@bk.ru

Василий Петрович Бабиков

Василий Петрович Бабиков

Заместитель директора

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 1995 год.
Стаж работы общий: 26 лет (на 09.01.18)
Стаж в должности: 10 лет
Телефон: 8 (34669) 5-02-39
Эл. почта: babikovvp@lgfortuna.ru

Виталий Владимирович Кобенко

Виталий Владимирович Кобенко

заместитель директора по ИМР

Эл.почта:kobenkovv@lgfortuna.ru

Адэлина Геннадьевна Якунина

Адэлина Геннадьевна Якунина

художественный руководитель

8 (34669) 2-91-90
Эл.почта: yakuninaag@lgfortuna.ru

Отдел организации досуга и культурно-массовых мероприятий

Ольга Олеговна Кежа

Ольга Олеговна Кежа

заведующая отделом

Эл.почта: kejaoo@lgfortuna.ru

Игорь Степанович Матвеев

Игорь Степанович Матвеев

специалист по жанрам творчества

Руководитель детского экспериментального театра «Орбита»

Эл.почта: matveevis@lgfortuna.ru

Татьяна Игоревна Юдина

Татьяна Игоревна Юдина

специалист по работе с молодёжью

Эл.почта: yudinati@lgfortuna.ru

Надежда Николаевна Ерасова

Надежда Николаевна Ерасова

художник-декоратор
Александр Сергеевич Катило

Александр Сергеевич Катило

художник по свету
Александр Петрович Попов

Александр Петрович Попов

звукорежиссёр

Отдел Информационных Ресурсов

Виталий Алексеевич Лопанский

Виталий Алексеевич Лопанский

исполняющий обязанности начальника отдела

Эл.почта: LopanskyVA@lgfortuna.ru

Галина Васильевна Самкова

Галина Васильевна Самкова

старший методист, I квалификационная категория

Образование:высшее, Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 1981 год.
Стаж работы общий: 42 года.
Стаж в должности: 8 лет.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39
Эл.почта:samkovagv@lgfortuna.ru

Татьяна Сергеевна Семенченко

Татьяна Сергеевна Семенченко

методист

Образование: высшее,Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И.Менделеева, 2013 год.
Стаж работы общий:17 лет.
Стаж в должности:4 года.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39
Эл.почтаsemenchenkots@lgfortuna.ru

Марина Анатольевна Славная

Марина Анатольевна Славная

методист, I квалификационная категория

Образование: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт, 1997 год.
Стаж работы общий: 22 года.
Стаж в должности: 6 лет.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39
Эл.почта:slavnayama@lgfortuna.ru

Юлия Александровна Алешкова

Юлия Александровна Алешкова

инженер-программист

Образование: среднее-профессиональное, Лангепасский профессиональный колледж, 2006 год.
Общий стаж работы : 10 лет.
Стаж в должности: 3 года.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39

Гульнара Самархановна Вакилова

Гульнара Самархановна Вакилова

лаборант

Образование: среднее-профессиональное, Лангепасский профессиональный колледж, 2006 год.
Общий стаж работы : 5 лет.
Стаж в должности: 3 года.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39

Центр Национальных Культур

Алла Ивановна Козлюк

Алла Ивановна Козлюк

заведующая ЦНК

Эл.почта: cnk@lgfortuna.ru

Анастасия Николаевна Кривец

Анастасия Николаевна Кривец

специалист по работе с молодёжью

Эл.почта: krivecan@lgfortuna.ru

Айкокул Бакытбекова

Айкокул Бакытбекова

специалист по работе с молодёжью

Эл.почта: bakytbekova@lgfortuna.ru

Кондратьева Лариса Геннадьевна

Кондратьева Лариса Геннадьевна

методист

Служба правового сопровождения семьи

Татьяна Ивановна Уголькова

Татьяна Ивановна Уголькова

начальник службы

8 (90448) 6-08-05
Эл.почта: spss@lgfortuna.ru
spss-fortuna@yandex.ru

Тимофей Андреевич Волченко

Тимофей Андреевич Волченко

психолог

volchenkota@lgfortuna.ru

Мистер Лангепас — 2018

Ирина Петровна Шевченко

Ирина Петровна Шевченко

специалист по социальной работе

shevchenkoip@lgfortuna.ru

Отдел по работе с детскими и молодёжными общественными объединениями

Ольга Александровна Салагаева

Ольга Александровна Салагаева

начальник отдела

Эл.почта: salagaevaoa@lgfortuna.ru

Светлана Сергеевна Абрамова

Светлана Сергеевна Абрамова

специалист по работе с молодёжью

8 (34669) 2-00-24
Эл.почта: abramovass@lgfortuna.ru

Эмилия Ниязиевна Ишкильдина

Эмилия Ниязиевна Ишкильдина

специалист по работе с молодёжью

Эл.почта: ishkildinaen@lgfortuna.ru

Кристина Геннадьевна Хтоминская

Кристина Геннадьевна Хтоминская

специалист по работе с молодёжью

Эл.почта: lobes@lgfortuna.ru

Отдела организации отдыха и занятости детей, подростков и молодёжи

Татьяна Анатольевна Кузнецова

Татьяна Анатольевна Кузнецова

начальник отдела

8 (34669) 6-07-09
Эл.почта: kuznecovata@lgfortuna.ru
rabota-fortuna@mail.ru

Людмила Макаримовна Ахмадуллина

Людмила Макаримовна Ахмадуллина

специалист по работе с молодёжью

Эл.почта: otdyh@lgfortuna.ru

Галина Павловна Юдина

Галина Павловна Юдина

специалист по работе с молодёжью

trud@lgfortuna.ru

Административно-хозяйственный отдел

Марина Реваресовна Долматова

Марина Реваресовна Долматова

начальник отдела

8 (34669) 2-91-90

Эл.почта: dolmatovamr@lgfortuna.ru

Татьяна Валерьевна Беженцева

Татьяна Валерьевна Беженцева

администратор
Галина Ильинична Петрова

Галина Ильинична Петрова

костюмер
54213217