Наши сотрудники

Молодость — время действовать!  Смелее вперёд!

Светлана Анатольевна Скачкова

Светлана Анатольевна Скачкова

директор
Василий Петрович Бабиков

Василий Петрович Бабиков

Заместитель директора

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 1995 год.
Стаж работы общий: 26 лет (на 09.01.18)
Стаж в должности: 10 лет
Телефон: 8 (34669) 5-02-39
Эл. почта: babikovvp@lgfortuna.ru

Виталий Владимирович Кобенко

Виталий Владимирович Кобенко

заместитель директора по ИМР

Эл.почта:kobenkovv@lgfortuna.ru

Татьяна Алексеевна Таркина

Татьяна Алексеевна Таркина

специалист по охране труда

Отдел организации досуга и культурно-массовых мероприятий

Ольга Олеговна Кежа

Ольга Олеговна Кежа

заведующая отделом

Эл.почта: kejaoo@lgfortuna.ru

Марина Валентиновна Васильева

Марина Валентиновна Васильева

специалист по работе с молодёжью
Миляуша Дамировна Агадуллина

Миляуша Дамировна Агадуллина

специалист по жанрам

AgadullinaMD@lgfortuna.ru


Татьяна Игоревна Юдина

Татьяна Игоревна Юдина

специалист по работе с молодёжью
Надежда Николаевна Ерасова

Надежда Николаевна Ерасова

художник-декоратор

Александр Сергеевич Катило

Александр Сергеевич Катило

художник по свету
Александр Петрович Попов

Александр Петрович Попов

звукорежиссёр
Алексей Игоревич Фомичёв

Алексей Игоревич Фомичёв

звукооператор

Отдел Информационных Ресурсов

Татьяна Ивановна Уголькова

Татьяна Ивановна Уголькова

начальник ОИР

Эл.почта: UgolkovaTI@lgfortuna.ru

Виталий Алексеевич Лопанский

Виталий Алексеевич Лопанский

инженер-электроник
Галина Васильевна Самкова

Галина Васильевна Самкова

старший методист, I квалификационная категория

Образование:высшее, Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 1981 год.
Стаж работы общий: 42 года.
Стаж в должности: 8 лет.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39
Эл.почта:samkovagv@lgfortuna.ru

Татьяна Сергеевна Семенченко

Татьяна Сергеевна Семенченко

методист

Образование: высшее,Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И.Менделеева, 2013 год.
Стаж работы общий: 17 лет.
Стаж в должности: 4 года.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39
Эл.почтаsemenchenkots@lgfortuna.ru

Марина Анатольевна Славная

Марина Анатольевна Славная

методист, I квалификационная категория

Образование: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт, 1997 год.
Стаж работы общий: 22 года.
Стаж в должности: 6 лет.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39
Эл.почта:slavnayama@lgfortuna.ru

Юлия Александровна Алешкова

Юлия Александровна Алешкова

инженер-программист

Образование: среднее-профессиональное, Лангепасский профессиональный колледж, 2006 год.
Общий стаж работы : 10 лет.
Стаж в должности: 3 года.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39

Гульнара Самархановна Вакилова

Гульнара Самархановна Вакилова

лаборант

Образование: среднее-профессиональное, Лангепасский профессиональный колледж, 2006 год.
Общий стаж работы : 5 лет.
Стаж в должности: 3 года.
Телефон: 8 (34669) 5-02-39

Центр Национальных Культур

Алла Ивановна Козлюк

Алла Ивановна Козлюк

заведующая ЦНК

Эл.почта: cnk@lgfortuna.ru

Анастасия Николаевна Кривец

Анастасия Николаевна Кривец

специалист по работе с молодёжью

Эл.почта: krivecan@lgfortuna.ru

Айкокул Бакытбекова

Айкокул Бакытбекова

специалист по работе с молодёжью
Лариса Геннадьевна Кондратьева

Лариса Геннадьевна Кондратьева

методист

Служба правового сопровождения семьи

Линара Фархатовна Губайдуллина

Линара Фархатовна Губайдуллина

начальник СПСС

spss@lgfortuna.ru

8 /34669/ 6-08-05

Светлана Сергеевна Опанасюк

Светлана Сергеевна Опанасюк

психолог
Ирина Петровна Шевченко

Ирина Петровна Шевченко

специалист по социальной работе

shevchenkoip@lgfortuna.ru

Отдел по работе с детскими и молодёжными общественными объединениями

Ольга Александровна Салагаева

Ольга Александровна Салагаева

начальник отдела

Эл.почта: salagaevaoa@lgfortuna.ru

Светлана Сергеевна Абрамова

Светлана Сергеевна Абрамова

специалист по работе с молодёжью

8 (34669) 2-00-24
Эл.почта: abramovass@lgfortuna.ru

Эмилия Ниязиевна Ишкильдина

Эмилия Ниязиевна Ишкильдина

специалист по работе с молодёжью
Кристина Геннадьевна Хтоминская

Кристина Геннадьевна Хтоминская

специалист по работе с молодёжью

Эл.почта: lobes@lgfortuna.ru

Виктория Юрьевна Лабуз

Виктория Юрьевна Лабуз

Отдела организации отдыха и занятости детей, подростков и молодёжи

Татьяна Анатольевна Кузнецова

Татьяна Анатольевна Кузнецова

начальник отдела

8 (34669) 6-07-09
Эл.почта: kuznecovata@lgfortuna.ru
rabota-fortuna@mail.ru

Людмила Макаримовна Ахмадуллина

Людмила Макаримовна Ахмадуллина

специалист по работе с молодёжью
Галина Павловна Юдина

Галина Павловна Юдина

специалист по работе с молодёжью

trud@lgfortuna.ru

Административно-хозяйственный отдел

Марина Реваресовна Долматова

Марина Реваресовна Долматова

начальник отдела

8 (34669) 2-91-90

Эл.почта: dolmatovamr@lgfortuna.ru

Татьяна Валерьевна Беженцева

Татьяна Валерьевна Беженцева

администратор
Галина Ильинична Петрова

Галина Ильинична Петрова

костюмер
Игорь Степанович Матвеев

Игорь Степанович Матвеев

машинист сцены

Руководитель детского экспериментального театра «Орбита»

matveevis@lgfortuna.ru

54213217