Не знаешь, что подарить на 8 марта?? Тогда тебе к нам!!


          Как известно, поделки на 8 Марта являются неотъемлемой частью этого весеннего праздника. А если они сделаны своими руками, то такое внимание будет приятно в двойне. Сам женский день не может обойтись без цветов и подарков от близких. Получить знак внимания мечтает каждая представительница прекрасного пола.

Вот и 28 февраля  на базе дворового клуба «Ретро» волонтеры молодежного движения «Выбор за тобой», совместно с представителем Молодежной палаты Дианой Нестеренко, провели  мастер-класс по изготовлению декоративных розочек из гофрированной бумаги.  Первые изготовления, которые  получились у детей, были встречены возгласами  «как настоящие!» Ребята делали поделки одну за одной, беседовали на разные темы, смеялись, да и просто хорошо проводили время. За интересным занятием оно пролетело незаметно. По окончанию мастер-класса, ребята выбрали самый красивый цветок ручной работы. Его владелицей  стала Елизавета Пономарёва.

Цветочки будут раздаваться всем присутствующим представительницам прекрасного пола 10 марта в Центре “Фортуна” на конкурсно-развлекательной программе, посвященной Международному женскому дню.