В Югре стартует «Точка роста»


В автономном округе стартовала регистрация участников на XII ежегодный региональный образовательный проект «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста».

Используя инновационные образовательные технологии, Проект позволит в сжатые сроки и без отрыва от учёбы или работы передать участникам соревнования целостное понимание устройства бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.

Как стать участником «Точки роста»:

  1. Соберите свою команду (4-5 человек) или вступите в уже зарегистрированные команды на сайте Проекта.
  2. Пройдите регистрацию на сайте Проекта до 1 марта 2020 года и получите кейс вашей виртуальной компании на электронную почту – проанализируйте её и принимайте еженедельно 75 стратегических решений на сайте Проекта. В случае регистрации до 1 февраля 2020 года возможно участие в двух демонстрационных раундах (ознакомительные раунды).
  3. Будьте на связи, организаторы обязательно проинформируют вас об устройстве чемпионата.

Участие в Проекте БЕСПЛАТНОЕ для всех категорий участников, кроме представителей крупного бизнеса.

Справочная информация в группе ВКонтакте «Точка Роста: Кубок Югры по управлению бизнесом», по тел.: 8 (912) 908-20-20, 8 (912) 908-18-18, e-mail: info@trhmao.ru.

Подробнее можно узнать на сайте.

В случае регистрации в качестве участника просим в срок до 01 марта 2020 года проинформировать департамент образования и молодёжной политики администрации города Лангепаса по тел.: 2-09-07 или на электронный адрес: MoiseevaYA@admlangepas.ru