Дан старт «Территории добра-2019»


1 ноября 2019 года в городе Лангепасе стартовал городской конкурс «Территория добра-2019», итоги которого будут подведены в декабре.

В конкурсе могут принять участие граждане в возрасте от 14 до 30 лет, общественные объединения, осуществляющие добровольческую деятельность на территории города Лангепаса, а так же  руководители добровольческих объединений.

Конкурс проводится по 3 (трём) номинациям:

  1. «Доброволец года» — это персональная номинация. Участниками номинации являются члены детских и молодежных общественных объединений, которые в течение 2019 года были организаторами или активными участниками добровольческих проектов и акций.
  2. «Лучшее добровольческое объединение»: участниками номинации являются детские и молодежные общественные объединения, а также молодежные инициативные группы, которые в течение 2019 года реализовывали социальный проект, программу, мероприятие, акцию с участием добровольцев.
  3. «Лучший руководитель добровольческого объединения»: участниками в данной номинации являются руководители добровольческих объединений, реализующих социально значимые добровольческие инициативы и проекты на территории города Лангепаса. Возраст номинантов не ограничен.

Заявки подаются в срок до 15 ноября 2019 в управление молодежной политики и дополнительного образования ДОиМП администрации города Лангепаса, кабинет 108; телефон: 8 (34669) 2-09-07.

Не стесняйтесь заявить о себе или о людях с широкой душой и большим сердцем! Возможно, именно ваши добрые дела или поступки знакомых вам людей послужат примером для других, тем самым расширив границы «Территории добра».