Для воспитанников городских лагерей специалисты СПСС Центра «Фортуна» провели интеллектуально-правовую игру «Кодекс дружбы»

12 июля в Центре «Фортуна» прошла интеллектуально-правовая игра «Кодекс Дружбы» для воспитанников городских лагерей 2-ой смены.

Команды решали задания на пяти станциях, где все участники смогли проявить не только свои знания, но и творческий подход к решению поставленных задач. Участники должны были ответить на вопросы о безопасности в той или иной ситуации, решить анаграммы и разгадать ребусы, разобраться, какой же сказочный персонаж совершил то или иное преступление, а также вспомнить и записать правила поведения в общественных местах.

По итогам интеллектуально-правовой игры «Кодекс Дружбы» победительницей стала команда «Молодёжь» пришкольного лагеря «Калейдоскоп» СОШ №4. Второй стала команда «ФИФА» — пришкольный лагерь «Союз солнечных ребят» СОШ №2, а на третьем месте расположилась команда «Казачий пляс» пришкольного лагеря «Калейдоскоп» СОШ №4. Призёры игры были награждены дипломами и ценными призами.

В течение этого лета в рамках акции «Кодекс Дружбы» для воспитанников пришкольных лагерей в августе будет организована ещё одна игра. По словам организаторов, специалистов службы правового сопровождения семьи центра «Фортуна», в следующий раз ребят ожидают ещё более захватывающие, интересные и сложные задания.

ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ