Cостоялся XVII городской конкурс «Молодая семья года-2018»

21 апреля в Лангепасе состоялся XVII городской конкурс «Молодая семья года-2018». В конкурсе приняло участие 5 молодых супружеских пар. На сцене Центра по работе с детьми и молодежью «Фортуна» семьи, с честью, выдержав ряд конкурсных испытаний, продемонстрировали не только свои творческие способности, но и сплоченность, взаимопонимание, а так же незыблемые семейные ценности.

Дружные болельщики бурно поддерживали конкурсантов, придавая им уверенности, энергии и азарта. А участников, согласно положению, ожидали следующие конкурсные этапы:
1. Визитка-приветствие «СемьЯ», отражающая особенности, традиции, интересы и увлечения молодой семьи, таланты и способности детей;
2. «А не спеть ли нам песню…»: звукорежиссёр записывал песню, спетую одним из супругов (не более 4-х строчек из известной песни) и воспроизводил запись от конца к началу (обработанную в аудиоредакторе). Другой супруг пытался спеть перевернутую песню по фрагментам, что также записывалось. Полученный результат снова переворачивался, а цель второго супруга была — отгадать, какая песня была спета первым. Это был самый весёлый конкурс, смеялись не только болельщики, но и все члены жюри.
3. Конкурс «Если добрый ты…»: участники представляли видеоролики и фото-презентации своей семьи, с использованием домашних видео/фото архивов о добрых делах и поступках членов семьи и их близких.

По итогам конкурса каждой семье было присвоено звание победителей в одной из номинаций:

«Самая талантливая семья» — семья Лелековых;
«Самая дружная семья» — семья Толибовых;
«Самая креативная семья» — семья Пшеничниковых;
«Самая веселая семья»- семья Тимершиных;
«Самая стильная семья» — семья Зуевых.

Победителями конкурса и обладателями звания «Молодая семья года-2018» стала семья Лелековых Алексея и Ольги, с сынишкой Сашенькой и доченькой Лизой. Эта семья является активным участником городских мероприятий, а так же победителями городского фестиваля-конкурса «Парад колясок — 2017».

По старой доброй традиции семью победительницу поздравили победители прошлого года – семья Абдурашитовых и преподнесли свой подарок.

Всем молодым семьям были вручены дипломы и подарки, а так же к поздравлениям присоединились многочисленные социальные партнеры, спонсоры:
Фото-студия «Елена» (ТЦ «Экспресс»), Кафе «Юбилейное», отдел бижутерии «Натали» (ТЦ «Север»), Студия МАЙКАП «Липс» (ГК «Форум»), Фитнес клуб — «Fitness Plaza», Кафе «Белая Русь», Кофейня «ChocoLife» (ТЦ «Универмаг»), Магазин молодежной и детской одежды «Непоседа» (ТЦ «Борислава»), Кафе «Laffka» (ТЦ «Борислава»), а так же председатель общественной молодёжной палаты думы города Лангепаса VI созыва Александр Айсин.

Уважаемые наши спонсоры, спасибо вам большое, за оказанное содействие, желаем вашим предприятиям и организациям успехов, удачи и процветания!

Фото мероприятия