Доброволец – это герой нашего времени!

Ах, добровольцы, добровольцы… покорили сердца, заставили посмотреть на мир с другой стороны. И, главное, не кричали о себе, не заявляли, а просто приходили и делали, а потом исчезали, магия! А так интересно узнать, кто вы в повседневной жизни? Может быть волшебники!? Чем занимаетесь? Какие песни поете? С кем общаетесь? В чем сила? Перейду на молодёжный сленг, чем, любопытно, «дышите»?

А знаете, если подумать, то эти вопросы не важны, мы забыли, что-то главное, просто взяли и упустили!!! … Нет, мы не упустили… и забыть это не возможно, так не получится, так нельзя! Вы — люди с большой буквы, вы — люди добра, вы — добровольцы!!! Гордость и сила! (Да простят читающие, не удержалась «Добровольцы — это гордость и сила, и знайте — это наша Россия!!!)

Совершать благие дела — главное «оружие» добровольца. Ведь совершенно не важно, какая погода на улице, успел ли покушать, красив ли на очередном селфи. У человека с добрым сердцем есть цель, и он решает любую задачу. Результат не заставляет себя ждать – добро…добро внутри…вокруг…уже парит в воздухе…передалось ближнему, и он тоже хочет совершить доброе дело! Один человек показал другому на своем личном примере, как это прекрасно помогать ближнему, протягивать руку помощи. Опытный человек знает, что очень важна погода в душе. От человека с доброй душой зависит многое, а в частности… тепло сейчас или холодно потом. Чем больше добрых дел, тем ближе и дольше лето! Добровольцы — это герои нашего времени! Горжусь, что познакомилась с добром! ДОБРОМ идущие, ваше сердца – пламя! Огонь, который растопит любой лед! И помните – это ваше время, и будущее уже за вами!!!!

(Посвящаю свои рассуждения человеку, который так много сделал и так быстро уходит в другую, новую и скорее всего прекрасную жизнь. Знаю, мы о Вас ещё услышим!)