Фееричное окончание Дня молодёжи!


Летний вечерний воздух буквально разорвали звуки гитарных рифов и  барабанных ритмов, ознаменовав начало фестиваля альтернативного творчества «Голос Улиц». Свежей музыкальной волной обдало каждого, кто оказался в парке «Бегемот» в это время. На радость зрителям на сцене один за одним сменялись исполнители разных стилей и жанров.

Но вот умолкли звуки музыки и все услышали многоголосый стрекот мотоциклетных двигателей. Это участники мотоклуба «Таёжный Ветер», завершая мотопробег, заехали на территорию парка. Все желающие с радостью фотографировались с байками.

И снова сцена парка «Бегемот» привлекла громкими ритмами присутствующих на празднике: «Под Облаками» Лангепаса встретились рок-исполнители нашего города (рок-группа «Куб») и гости из Нижневартовска (группа «Шишки»).

В окончание праздничной программы, для тех, кто этот день начал с зарядки и всё ещё не растратил всю энергию,  в парке «Бегемот» прошла танцевальная дископрограмма. Зажигательные треки, отличное настроение и море танцев — всё это «Дискождем»!

Каким бы ни был хорошим день, когда-нибудь он кончается… Разбредаясь по домам, лангепассцы активно обсуждали события этого Дня молодёжи, загадывая, чем же удивят организаторы их на следующий год.