Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд!

«Фортуна» приглашает всех молодых и совсем юных горожан как следует отпраздновать День молодёжи! Праздничные мероприятия будут проходить два дня.

24 июня в «Парке Звёзд» ждём ребят на игровую развлекательную программу «Дети рулят», в продолжение которой наши специалисты проведут танцевальный мастер-класс «Танцуем вместе».

Не обошли организаторы вниманием и работающую молодёжь Лангепаса. Для них в Этнодеревне «Лангепасолъ» будет организован этно-квест «Русь Изначальная».

Масштабные мероприятия запланированы и на второй день праздника — 25 июня. По традиции всё начнется с «Зарядки с чемпионом» и продолжится спортивными мероприятиями на территории «Парка Звёзд» и базы «Юнтур».

Не обойдётся праздник и без творческих мероприятий. Всех желающих приглашаем принять участие в мастер-классе по изготовлению сувениров, зарядится драйвом на фестивале альтернативного творчества «Голос улиц» и рок-фестивале «Под Облаками».

Сюрприз, подготовленный мотоклубом «Таёжный Ветер», однозначно будет по душе жителям и гостям нашего города: организованный в честь праздника мотопробег финиширует на территории парка «Бегемота» и каждый желающий получит возможность сфотографироваться с участниками мотопробега.

Финальным аккордом в парке «Бегемот» станет молодёжная дискотека «Дискоджем»!

Ждём всех! Да здравствует молодость! Долой хандру!