Подведены итоги межрегионального фестиваля-конкурса педагогических работников «Виват, таланты!». Среди победителей есть представители нашего города.


Работы по шести номинациям, а также «вне конкурса» оценивали как профессиональные, так и общественные эксперты из числа ветеранов педагогического труда и профсоюзные работники. В пяти номинациях лангепасцы заняли призовые места, в том числе три первых места!

1 место в номинации «Вокально-исполнительское искусство» по направлению «Ансамблевое исполнение» присуждено ансамблю «Настроение» под руководством Евгении Анатольевны Бобровой, преподавателя ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств».

1 место в номинации «Музыкально-исполнительское искусство» занял Владимир Владимирович Пинчук, преподаватель ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств».

1 место в номинации «Театральное искусство» по направлению «Театральная постановка» присуждено Театральной студии «Прожектор», руководитель: Александра Александровна Зверева, специалист ЛГМАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна».

2 место в номинации «Танцевальное искусство»Юлия Владимировна Грачёва педагог ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств».

3 место в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество» по направлению «Изобразительное искусство» – Антон Александрович Бурдзя, педагог ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств».

3 место в номинации «Театральное искусство» по направлению «Художественное слово» — Светлана Анатольевна Скачкова, директор ЛГМАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна».

Наши поздравления призерам и победителям!