Встреча с молодыми специалистами Лангепаса в рамках реализации федерального форсайт проекта «Лига Будущего»


18 мая в Центре «Фортуна» состоялась креативная встреча с молодыми специалистами города Лангепаса в рамках реализации федерального форсайт проекта «Лига Будущего».

Модераторами проекта выступили Гульшат Амирова, член Общественной молодежной палаты при Думе города Лангепаса VII созыва, и Анна Берман, руководитель общественного объединения добровольцев досуга «PRO.Лидер»которые рассказали об основных задачах проекта Росмолодежи, о своих достижениях и ближайших планах, а также о социально-значимых молодежных проектах, которые уже воплотились в жизнь, в том числе, за счет грантовых средств.

По итогам мозгового штурма участники сессии поделились своими идеями для новых проектов в области правовой культуры и патриотического воспитания, экономики, демографии, социализации молодежи, творчества и досуга.

На форсайт встрече также с молодыми людьми работали и приглашённые гости.

  • Юлия Моисеева, специалист-эксперт управления молодежной политики администрации города Лангепаса, рассказала о Всероссийской форумной кампании 2022 года. Вместе с участниками встречи «прогулялись» по платформе «Росмолодежи» в поисках форума «по душе» для каждого.
  • Айгуль Мамошина, интеллект-тренер Международной ассоциации взрослой педагогики, поддерживала молодых людей в поиске и принятии новых идей… Поделилась своей историей профессионального становления и личностного роста.

У тебя есть креативные идеи?!
Ты хочешь изменить окружающую действительность?!?

Начни с себя и своего жизненного пространства!!!

Есть идеи?!? Тебе сюда http://лигабудущего.рф/