В Фортуне отметили День добровольца


Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера). Быть добровольцем — прекрасное занятие для любого энергичного человека. Занимаясь добровольческой деятельностью, мы помогаем людям и наполняем свою жизнь невероятными приключениями и впечатлениями.

Накануне в центре «Фортуна» чествовали общественное молодежное движение волонтеров «Выбор за тобой», первое добровольческое движение в нашем городе, которое было создано 2002 году. В торжественной обстановке дипломами Антинаркотической комиссии города были награждены волонтеры, руководители волонтерских отрядов, внешние консультанты, которые на протяжении многих лет отдают развитию добровольческого движения все свое время и душу, всегда  готовы в любой момент прийти на помощь! В связи с празднованием Дня добровольца, руководитель движения Эмилия Ишкильдина и председатель Никита Серейчикас отмечены  наградами Главы города Лангепаса С.В. Горобченко за высокие достижения в профилактической деятельности.

В этот профессиональный праздник, день добровольца, мы поздравляем каждого волонтера, кто абсолютно искренне и бескорыстно приходит на помощь нуждающимся. Спасибо за вашу доброту и отзывчивость! Желаем каждому волонтеру крепкого здоровья, энергии и вдохновения! Пусть добрые дела, которые вы совершаете, возвращаются к вам в виде тепла и света каждый день!