Продолжается прием заявок на конкурс «Журналист года Югры»


В округе с 28 октября начался приём работ на на конкурс профессионального журналистского мастерства «Журналист года Югры».

Участниками Конкурса могут стать:

  • штатные сотрудники и внештатные авторы средств массовой информации;
  • учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования;
  • граждане, проживающие в автономном округе, регулярно ведущие личные аккаунты в социальных сетях и имеющие не менее 500 подписчиков; 
  • редакции средств массовой информации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке.

Прием документов для участия в Конкурсе – с 28 октября по 15 ноября 2021 года. На Конкурс принимаются работы, размещенные в СМИ и личных аккаунтах в социальных сетях в период с 15 ноября предыдущего года по 15 ноября текущего года.

Конкурс проводится в 23 номинациях, среди которых: Журналист года, Лучший журналист печатных СМИ, Лучший журналист сетевых СМИ, Лучший телевизионный журналист, Лучший радиожурналист, Лучший телеоператор, Лучший фотокорреспондент, Лучший юный журналист, Лучший блогер,а так же тематические номинации:  Добрые сердца Югры, Славим человека труда, Мыслящие люди и другие.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайте https://ugramediaperson.ru/