Фестиваль творческой молодёжи вновь доказал, что вместе мы — сила!


12 июня в День России, на площадке Центра «Фортуна», «прогремел» музыкальный фестиваль творческой молодежи под названием «Вместе мы сила!».

Фестиваль объединил талантливых людей нашего города и помог каждому из них в полный голос заявить о себе и о своем таланте.

Программа фестиваля предусматривала знакомство с историей различных музыкальных направлений, такими как рок, рэп, блюз, поп, авторская песня, этническая музыка, шансон, а также R’n’B.

Одним из активных и красочных участников фестиваля стал театр огня и света «Феникс». Ребята показали свое мастерство и умение владения работы с огнем.

В рамках фестиваля, уже по традиции, за активную добровольческую деятельность, реализацию социально – значимых инициатив, творческий подход к делу и активную гражданскую позицию благодарностью департамента образования молодежной политики были награждены активисты добровольческих объединений нашего города:

  • Константин Кузьмин и Оксана Романенко (ГДОД «Фиеста»);
  • Елизавета Антоненко и Никита Серейчикас (ОМДВ «Выбор за тобой!»);
  • Артём Тураханов и Сергей Болотович (Подразделение Автономной Некоммерческой Организации «Гуманитарный Добровольческий Корпус» в городе Лангепасе);
  • Светлана Кривоконь и Валерия Ляшенко (Добровольческий отряда «Детство без границ», школа № 5);
  • Айпара Мамедова и Анастасия Токарева (Добровольческое объединение «Сила добра» Лангепасский политехнический колледж);
  • Дарья Будилкина (Общественное добровольческое объединение «Мы — рядом», школа №3).

Спасибо ребятам за их труд и безгранично доброе сердце!

Также хочется поблагодарить участников фестиваля рок-группу «КУБ», Виктора Шлейко, Алексея Бус, Айкокул Бакытбекову, Ольгу Салагаеву, Екатерину Скубченко, Александра Егорова, Александра Попова.

До встречи в следующем году!