Конкурс фоторабот «Открой Югру!»


Если ты профессиональный фотограф или просто любитель сделать снимок на камеру своего смартфона — тогда тебе к нам! Именно для влюбленных в Югру также сильно, как в искусство фотографии, мы запустили фотоконкурс «Открой Югру!».

Для участия не важен твой возраст или место проживания. Каждый имеет шанс на победу.

Единственное условие – фотографии должны быть сделаны на территории Югры не ранее 2019 года. Конкурс проводится по пяти номинациям:

#Бьёмрекорды #Бережёмприроду #Гордимсяземляками #ВозводимЮгру #Хранимтрадиции

Подробнее о номинациях и условиях участия читай в ПОЛОЖЕНИИ

Для участия в категории профессионалов необходимо заполнить электронную форму и прикрепить фотографию в разделе «Конкурсы» на портале «Открытый регион – Югра». Победителей из числа профессионалов выберет конкурсная комиссия. Основные критерии оценки — соответствие тематике конкурса, оригинальность сюжета и подхода, качество.

Фотолюбителям же нужно подписаться на официальный аккаунт Губернатора ХМАО – Югры и разместить фотоработы в личных аккаунтах в социальных сетях («ВКонтакте», «Instagram») с указанием хештега #ОткройЮгру и хештега, соответствующего одной из номинаций фотоконкурса (#Бьёмрекорды, #Бережёмприроду, #Гордимсяземляками, #ВозводимЮгру, #Хранимтрадиции). Победителем в каждой номинации станет автор фотоработы, набравшей наибольшее количество лайков.

Конкурсные работы принимаются до 21 июня 2021 года включительно, а подведение итогов и объявление победителей состоится 12 июля 2021 года – в день, когда люди, посвятившие свою жизнь фотографии, отмечают свой профессиональный праздник.