21 февраля в Центре «Фортуна» состоялся городской тематический конкурс «Сильные люди», посвященный Дню защитника отечества.


В конкурсе приняли участие пять молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. На сцене «Фортуны» наши конкурсанты демонстрировали не только свои творческие способности, но и доблесть, отвагу и честь.
Конкурс «Сильные люди» собрал зал родных, друзей и коллег, которые поддерживали наших конкурсантов, заряжая их положительными эмоциями, энергией и уверенностью.

Участников ожидали следующие этапы конкурса:
1. «Это я!»:участники рассказали о себе, о своей жизни, о важных событиях, и интересах;
2. «Знание — сила»: участники ответили на вопросы, подготовленные организаторами мероприятия;
3. «А вам слабо?!»: домашнее задание, в котором участники конкурса продемонстрировали свои таланты;
4. «Силушка богатырская»: в ходе данного этапа участники продемонстрировали свои качества в силе, ловкости, смекалке и быстроте.

По итогам конкурса победителями в номинациях стали:
в номинации «Супермен» — Сергей Болотович
в номинации «Герой нашего времени» — Аркадий Михайлов
в номинации «Хранитель традиций» — Иван Чапурин
в номинации «Скромняга парень» — Аврам Жураев
в номинации «Артист больших и малых сцен» — Виктор Кирилюк
Победителем конкурса «Сильные люди» стал Сергей Болотович

Все участники получи подарочные сертификаты в магазин бытовой техники и электроники, предоставленные управлением молодёжной политики и дополнительного образования г. Лангепаса. День защитника отечества — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает поздравления и благодарность. Мы хорошо знаем, что мирное небо на головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии. Во все века героизм и мужество воинов России были неотъемлемой частью величия Русского государства.  Защита Отечества — долг каждого гражданина, почетная обязанность каждого мужчины. Чтобы оберегать страну от недугов нужно быть сильным и смелым.