Стартовал приём заявок на Интернетфото-конкурс «Моя мама и я!»


Центр «Фортуна» запускает самый нежный и трогательный фотоконкурс «Моя мама и я!», принять участие могут все желающие в возрасте от 7 до 35 лет проживающие в городе Лангепасе. На конкурс принимаются фотоработы на которых участник запечатлён со своей мамой, а также могут быть несколько поколений мам. Обязательно условие — это подпись к фотографии с кратким описанием события, запечатлённого на фотографии, либо поздравительное сообщение в стихотворной форме или прозе). Каждый участник может предоставить одну конкурсную работу.

Мы ждём, что Вы поделитесь удивительными историями о самых важных в мире женщинах, о тех, кто подарил жизнь и улыбку. Сильные и хрупкие, строгие и заботливые — это всё наши Мамы.

Для участия в Интернет-конкурсе необходимо в срок до 28 февраля 2021 года направить в организационный комитет заявку (Приложение №1 к Положению) и согласие на обработку персональных данных (Приложение №2 к Положению)
по адресу: ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная 17А, каб. 202
или на электронный адрес panovaep@lgfortuna.ru с пометкой в теме «Моя мама и я!».

Ответственное лицо:
специалист по работе с молодёжью
Панова Елена Павловна,
телефоны: 8 (34669) 29190, 8-950-524-11-64.  

Интернет-конкурс проводится в три этапа:

  • 1этап — с 15 по 28 февраля 2021г. — сбор заявок и фотографий для участия в Интернет-конкурсе.
  • 2 этап — с 1 по 5 марта 2021г. (до 14.00ч) — размещение конкурсных работ на официальном сайте Центра «Фортуна» и интерактивное голосование, а также определение членами жюри победителей Интернет-конкурса.
  • 3 этап — 6 марта 2021г. — подведение итогов и объявление победителей.

Конкурс проводится в рамках Фестиваля «Улыбка моей мамы», посвященного Международному женскому Дню 8 марта.
Организаторами Фестиваля являются ЛГ МАУ «Фортуна» и Департамент образования и молодежной политики администрации города Лангепаса.