Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери»


С 24 по 29 ноября 2020 года в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте) проходит Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери» (29 ноября).

Организатором флешмоба является Фонд Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкой – заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации.

В рамках флешмоба участники публикуют любимую фотографию с мамой, слова благодарности, рассказывают о ней, значении ее любви и заботы. Пост необходимо отметить хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.

Аккаунт участника должен быть открыт:

  • в сети инстаграм (если  пост публикуется в инстаграм) участнику нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin;

Случайным выбором будут определены 12 участников, которые получат ценные призы от Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкой.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 3 декабря на странице  инстаграм @happymaterinstvo, и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook  и Одноклассники.