Внимание! Конкурс творческих проектов «Наша победа 75»!


«Поколение уверенного будущего» и «Агентство стратегических инициатив»  начинают реализацию конкурса творческих проектов детей и молодёжи по сохранению и распространению информации о вкладе представителей всех народов в Победу в Великой Отечественной и Второй мировой войнах «Наша Победа 75».

Идея конкурса заключается в развитии интереса у детей и молодежи к изучению истории своей семьи, населенного пункта, региона.

Конкурс является составной частью системы мероприятий, направленных на укрепление межпоколенческих связей, повышение воспитательного потенциала исторического наследия Великой Отечественной войны, информирование россиян об истинных причинах  и виновниках Второй мировой и  Великой Отечественной войн, развенчание  мифов  и фальсификаций истории и итогов войны, доведение исторической правды о единстве многонационального советского народа в борьбе
с немецко-фашистскими захватчиками.

Конкурс проводится по шести номинациям:
— «Точка на карте»,
— «Здесь зарождалась Победа»,
— «Знаем. Помним. Гордимся!»,
— «Бросок в бессмертие»,
— «Хранители времён»,
— «Забайкальский фронт – забытая война»)

Участниками могут стать молодежь в возрасте от 14 до 30 лет включительно. 

Сроки проведения конкурса с 16 марта по 9 декабря 2020 года.

Приём работ с  6 апреля по 1 октября 2020 года.

Чтобы стать участником нужно:

  • Зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru/event/48072/ 
  • Выбрать одну из номинаций («Точка на карте», «Здесь зарождалась Победа», «Знаем. Помним. Гордимся!», «Бросок в бессмертие», «Хранители времён», «Забайкальский фронт – забытая война»)
  • Разместить свою работу в сети интернет в социальной сети Вконтакте https://vk.com/futureinyouru или на своей странице в Instagram.
  • Обязательно поставить хештеги:  #прадедвоевал #медалиневрут #сохраниправду  #ХранителиВремён #АСИ #ПУБ и свой ID, присвоенный на сайте Leader-ID.

Подробнее положением и с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Общественного объединения «Поколение уверенного будущего» по ссылке.