Внимание! Разыскивается «Мама года — 2020»!


В конкурсе «Мама года – 2020» могут принять участие все желающие девушки в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в городе Лангепасе, имеющие одного и более детей.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 27 февраля 2020 года подать в организационный комитет заявку (Приложение №1 к положению о Конкурсе) по адресу: ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная 17А, каб. 201 (ответственное лицо: Марина Валентиновна Васильева, специалист по работе с молодёжью, тел.: 8(34669)2-91-90, e-mail: vasilevamv@lgfortuna.ru);

Участницам, претендующим на звание «Мама года — 2020», предстоит принять участие в следующих этапах Конкурса:

  • «Давайте познакомимся»: участницы представляют визитную карточку (необходимо в творческой форме рассказать о своей семье, увлечениях, интересах и т.д.). Приветствуется использование фото- и видеоматериала. Продолжительность до 5 минут.
  • «Мама лучше знает!»: участницы выполняют (шуточные) задания и отвечают на вопросы, подготовленные организаторами мероприятия.
  •  «Минута славы»: домашнее задание, в котором конкурсанткам предлагается продемонстрировать свои таланты в вокале, хореографии, художественном слове, миниатюре, оригинальном жанре и т.д. В данном этапе обязательно принимает участие группа поддержки (семья, родственники, друзья и т.д.) в составе не более 10 человек. Продолжительность до 5 минут.
  • «Моя прекрасная Мама»: дефиле в вечерних платьях.

Каждая участница Конкурса получит памятный подарок и диплом в специальной номинации («Супер мама», «Мамуля — красотуля», «Мамуля на стиле», «Мама-энерджайзер», «Мама — мудрец», «Мама — талант», «Самая обаятельная и привлекательная», «Мама-позитив» и т.д.)

Победительница получит подарок и диплом с присвоением звания «Мама года — 2020».