ХVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия»


Автономная некоммерческая организация «Россия — Страна Возможностей» с декабря 2019 года проводит ХVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия».

Конкурс проводится с 2018 года в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Перечень номинаций Конкурса охватывает почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий развитие образования, технологической сферы, экологии, инноваций, ЖКХ, малого бизнеса, сельского хозяйства и др.) и создает возможность не только для выявления инициативной молодежи, но и для формирования из молодежи управленческих команд, которые в дальнейшем могут стать основой развития российских территорий.

Участники конкурса молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, чтобы подать документы для участия в Конкурсе, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте АНО «Россия Страна Возможностей».