Лангепас посетила губернатор Югры Наталья Комарова


Главная цель поездки – подведение промежуточных итогов реализации на территории муниципалитета приоритетных национальных проектов.

В первую очередь в рамках рабочего визита глава региона познакомилась с работой ряда городских объектов. В списке учреждений: типография «Курсив», детская поликлиника, хоккейный корт и «Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи».

Затем в Центре по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» глава региона встретилась с жителями города. Более двух часов в режиме диалога присутствующие обсуждали актуальные вопросы и давали оценку участия Лангепаса в достижении целевых показателей нацпроектов.

О промежуточных итогах реализации национальных проектов на встрече доложил глава Лангепаса Борис Сурцев, после чего жители города смогли задать все интересующие их вопросы.

Темы касались формирования тарифов на услуги ЖКХ, предоставления жилья на льготных условиях, долевого строительства, новой системы обращения с ТКО и др.

На вопросы участников встречи ответили губернатор Югры, глава Лангепаса и руководители профильных окружных департаментов. А для тех, кто хотел обсудить какие-то темы в частном порядке, были организованы специальные консультационные площадки с представителями органов исполнительной власти.

Ссылка на первоисточник: http://admlangepas.ru/city/news/city_news/langepas_posetila_gubernator_yugry_natalya_komarova/