Регистрация участников 12 сезона ежегодного инновационного образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»


В Ханты-Мансийском округе идёт регистрация участников на 12 сезон ежегодного инновационного образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» – это региональный этап национального чемпионата крупнейшего международного первенства по стратегическому управлению компанией «Global Management Challenge».

«Точка Роста» подходит для каждого и с любыми карьерными целями. Это твой шанс попробовать себя в реальном бизнесе, провести профориентацию, прокачать свои soft-skills, приобрести опыт и улучшить резюме, комплексно подготовить себя к консалтингу или ощутить азарт соревнования и доказать себе и другим чего ты стоишь как управленец!

Призы и награды ждут своих героев:

  • Оплачиваемая поездка на Всероссийский финал национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» (г. Москва, апрель 2020 г.); 
  • Участие в Международном финале (25-26 мая 2020 г. в г. Лиссабон, Португалия) — в случае победы на национальном этапе;
  • Традиционные призы и награды для всех команд-финалистов Кубка Югры;
  • Дополнительные призы и награды от партнёров и спонсоров проекта.

Как стать участником:

  1. Пройди регистрацию на сайте проекта до 25 января 2020 года;
  2. Сверься с Календарем чемпионата;
  3. Собери свою команду или вступи в уже зарегистрированные команды на сайте проекта. В команде должно быть от 3 до 5 человек.
  4. Дождись старта проекта и получи кейс виртуальной компании на электронную почту – в команде проанализируйте её и принимайте еженедельно 75 управленческих решений через сайт проекта;
  5. Будь на связи, и организаторы обязательно проинформируют тебя об устройстве чемпионата.

Подробности по регистрации и участию команд по тел.: 8 (912) 908-20-20, 8 (982) 182-20-20, e-mail: info@trhmao.ru.

Участие БЕСПЛАТНОЕ для всех категорий участников, кроме представителей крупного бизнеса.