«Спящая КрЫсавица!» — новогодний спектакль для всей семьи


Новая история, с совершенно неожиданными героями, традиционно наполненная юмором, песнями и заражающим праздничным настроением!

Символ года Крыс даже не подозревал, что прежде чем вступить в свои права ему предстоит выполнить задание  Деда Мороза. А задание не простое: пойди туда, не знаю куда, найди ту, красивее которой нет на белом свете и без которой настоящий Новый год не наступит! Отправившись в путь Крыс и его помощник Северный Олень не могли не то, что  разговаривать, а идти рядом не могли. Но  трудности объединяют! До Нового года осталось совсем не много, время на исходе, и тут начинается всё самое интересное! Тёмный заснеженный лес  приготовил нашим героям не мало приключений. Лангепасские ребята будут удивлены узнав, кто на самом деле хрустит ветками в лесу, откуда берутся большие следы на снегу и почему спящая Красавица вовсе не та, за которую себя выдаёт!

Увлекательный сюжет с национальной изюминкой, элементами комедии и приключений не оставит равнодушными не детей, ни взрослых! В спектакле присутствуют поучительные моменты: любовь, доброта, смелость, дружба и отзывчивость, они выступают как основополагающие жизненные ценности, которые выбирают главные герои. 

Это добрая и весёлая сказка  зарядит вас позитивом на весь год!

Добро пожаловать на наше представление!