Лангепас передал эстафету окружного автопробега «Под одним небом»


15 ноября автоколонна из 11 автомобилей  направилась из Лангепаса в город Покачи для того, чтобы передать эстафету окружного автопробега «Под одним небом», несущего в себе идеи добрососедства и дружбы между городами Югры, укрепление межнационального согласия, поддержку культурного наследия и развитие творчества разных народов.

В сентябре Лангепас посетила делегация из городов Радужный, Нижневартовск и Мегион. Пришло время Лангепасу передать кубок и маршрутную карту автопробега. Наша делегация состояла почти из 40 человек: членов Общественной молодежной палаты при Думе города Лангепаса, представителей Клуба технических видов спорта «Энергия», ну, и конечно же, членов национальных общественных объединений Центра национальных культур.

Покачевцы встретили членов медиа-экспедиции тепло и душевно. Лангепасцы, в свою очередь, привезли в подарок национальные блюда и творческие номера. В рамках открытого фестиваля национальных культур «Соцветие» мэру города Покачи был передан памятный адрес от главы города Лангепаса Б.Ф.Сурцева со словами о крепкой межмуниципальной дружбе, которая является гарантом  процветания наших городов и залогом успешного развития нашего края!