Делегация города Лангепаса на Форум-фестивале в Нижневартовске


11-12 ноября в городе Нижневартовске прошёл окружной молодёжный форум-фестиваль,  в котором приняла участие делегация из города Лангепаса.  Образовательная программа форума была направлена на развитие этнокультурных проектов, этнотуризма и всего, что связано с историческим и этнокультурным многообразием нашей страны. Наша лангепасская молодёжь познакомилась с такими федеральными и окружными экспертами, как: Егор Яковлев – консультант по общественным проектам и социальным технологиям, Анна Протопопова – психолог, начальник отдела по работе с молодёжью МАУ города Нижневартовска «Молодёжный центр», Марина Холохолова – амбассадор Ростовской и Рязанской областей, города Севастополь.  

«Форум раскрыл действительно много вопросов, связанных с тем, как разрабатывать и реализовывать проекты, особенно, молодёжные. Не имеет значения, направлены они на воспитание патриотизма или развитие дружеских связей между народами, задачи остаются теми же – сделать проекты интересными, увлекательными и вдохновенными» — поделился своими впечатлениями специалист по работе с молодёжью Центра «Фортуна» Волченко Тимофей.

Делегация из Лангепаса, также, выражает благодарность всем организаторам форума за возможность принять участие, ну и конечно делится яркими фотографиями.