«СемьЯ» привезла победу из Пыть-Яха


С 1 по 4 ноября в городе Пыть-Ях прошёл окружной фестиваль клубов молодых семей. Участниками фестиваля стали представители клубов молодых семей из разных муниципалитетов округа, где возраст одного из супругов не превышает 35 лет, а также специалисты, осуществляющие работу с молодыми семьями и семейными клубами.

Наш город на этом фестивале представляла семья Алексея и Светланы Бродко, которая ранее стала победителем городского конкурса «Молодая семья года — 2019». На окружном фестивале они стали победителями в номинации «Самый активный клуб молодых семей». Этой победе предшествовала долгая и серьёзная подготовка: под руководством председателя городского клуба молодых семей «СемьЯ» Светланы Абрамовой они подготовили на конкурс визитную карточку, видеоролик, творческий номер «История знакомства», а также привезли с собой на окружной семейный форум целую выставку достижений клуба.

По словам Алексея и Светланы, эта поездка надолго останется в памяти всей их семьи. Организаторы фестиваля постарались сделать каждый день пребывания участников насыщенным и продуктивным. Многочисленные квесты, психологические тренинги, мастер-классы, лазертаг и ещё много других полезных и актуальных способов организации семейного и дружеского досуга, на которых побывали участники нашей делегации, значительно пополнили их творческую копилку. И уже скоро клуб молодых семей «СемьЯ» планирует использовать полученные знания и навыки для того, чтобы ещё больше разнообразить досуг лангепассцев.