31 октября, в рамках месячника правовых знаний «Подросток и закон», в Центре «Фортуна» прошла интеллектуально-правовая игра «Кодекс Дружбы». Все ребята пришли нацеленными на победу, что в самом начале продемонстрировали, громко заявив о себе в своём девизе при представлении визитки.

Маршрут игры состоял из шести станций, на каждой из которых участники использовали правовые знания, эрудицию, скорость мысли и, конечно, творческие навыки. Школьники поразили судей тем, с какой лёгкостью они ориентируются в хитросплетениях прав, обязанностей и принципов юридической ответственности.

В итоге, с небольшим отрывом, первыми к финишу пришли ребята из команды «Смайлики », представлявшие пришкольный лагерь «Калейдоскоп». Второе место заняли участники команды «Успех» из лагеря «Витамин Успеха». А на почётном третьем месте оказались «Алмазики», защищавшие на этом соревновании честь лагеря «Дружба». Победитель и призёры получили от организаторов дипломы и ценные подарки. Грамотами за участие и стремление к победе в правовой игре «Кодекс Дружбы» были награждены команды «Поколение» — лагерь «Триал», «Успех» — лагерь «Планета детства»  и «Солнышки» из «Союза солнечных ребят».