В центре «Фортуна» прошёл II Городской интеллектуальный марафон


19 октября в Центре «Фортуна» прошёл II городской интеллектуальный марафон среди команд работающей молодежи, организаторами которого выступили Департамент образования и молодёжной политики администрации города Лангепаса и ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодёжью “Фортуна».

Поприветствовать участников марафона пришёл директор департамента образования и молодёжной политики г. Лангепаса Алексей Владимирович Милкин, который отметил высокую значимость молодёжных мероприятий и особенно интеллектуальных состязаний.

В двух основных этапах марафона, «КВИЗ» и «Пантомимические игры», приняли участие сразу 12 команд, представляющие организации и общественные объединения нашего города. В течение трёх часов команды соревновались в эрудиции и сообразительности, а в перерывах между этапами марафона делились впечатлениями от игры за чашечкой чая вприкуску с ароматной и вкусной пиццей, которую любезно предоставило кафе «City Pizza».

По итогу игры призовые места распределились следующим образом:

В блиц-туре “КВИЗ” победу одержала команда ПЕДСВОД (ЛГ МАОУ «СОШ №1»), второе место заняла команда «Белочка Борец» Лангепасского хуторского казачьего общества в честь Архангела Михаила,  на третьем — “Молодая команда немолодых людей” Цеха научно-исследовательских производственных работ (ЦНИПР).

В конкурсе “Пантомимические игры” победила команда «Пятый элемент» (Межрайонная ИФНС России №5 по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре), на втором месте оказалась команда  «Команда А» (ООО «ТПП «Лангепаснефтегаз»), третье место заняла команда «Белочка Борец» Лангепасского хуторского казачьего общества в честь Архангела Михаила.

Обладателем Гран-при II городского интеллектуального марафона среди рабочей молодёжи стала команда «Белочка Борец»! 

Поздравляем победителей и призёров марафона и ждём все команды в следующем году!