Молодёжь нашего города объединил замечательный праздник — День молодёжи


28 июня на городском пляже прошла молодёжная пляжная «Арт-вечеринка», где можно было не только отдохнуть душой, но и научиться всему, о чем давно мечталось. АRT – это искусство, и в рамках этого мероприятия молодежь делилась друг с другом своими талантами, знаниями и навыками в самых разнообразных видах искусства. Вечеринка прошла под девизом «Молодёжь для молодёжи!». Это значит, что на всех площадках работали молодые, энергичные и талантливые люди. Они поделились с желающими всем тем, что они сами хорошо знают, умеют и любят!

На протяжении всего вечера одновременно работали 8 творческих площадок.

«Живая музыка». Она была создана специально для любителей живой музыки. Там было представлено выступление самодеятельных музыкальных исполнителей и коллективов города Лангепаса.

«Art_Langepas» — это своеобразная творческая мастерская, где можно было посетить мастер-классы: по аэрографии от молодого лангепасского художника Владимира Ильина и по мгновенной живописи от еще одного талантливого художника Алексея Фомичёва. Желающих попробовать себя в этих направлениях было много. И это очень порадовало.

На площадке «Спортивный город» обустроились тренеры Клуба «Фитнес-Плаза», там они проводили фитнес-занятия, а также занятия по спортивным танцам.

Конечно, на вечеринке присутствовала площадка «Детский мир» – это игровая площадка для детей. Аниматорский отряд «Фиеста» развлекал деток, пришедших на пляж с родителями, подвижной заводной игровой программой. Еще на этой площадке любой человек мог получить мастерский грим на лице, а представительницы прекрасного пола – замечательную причёску из косичек, которые создавала мастер Маргарита Дзюбак!

Не обошлось без танцевальной площадки, под названием «Танцуй город». На ней работали молодые хореографы Лангепаса, которые помогали разучивать различные танцевальные стили, такие как современная хореография, «Зумба» и «Дэнсхолл».

На песчаной зоне пляжа проходил Пляжный волейбол и расположилась площадка для запуска воздушных змеев. Не только дети, но и взрослые соревновались между собой в том, кто выше и дольше продержит змея в воздухе. Зрелище было потрясающим! Все участники от души повеселились.

И, конечно, все присутствующие на вечеринке гости могли посмотреть завораживающее файер-шоу от театра огня и света «Феникс», а также посмотреть на живую работу Клуба военно-исторической реконструкции «Вольга» и даже примерить на себя роль рыцаря. Можно было поучаствовать в тренировочных боях, надев элементы защитного костюма, взяв щит и меч.

Гостем «Арт- вечеринки» стал настоящий индеец из Гватемалы, который играл на музыкальных этнических инструментах и демонстрировал свою продукцию. Любой желающий мог насладиться чарующей музыкой и приобрести сувениры на память.

Программа пляжной «Арт-вечеринки» была насыщенной и разнообразной. Каждый лангепасец, который посетил её, нашёл занятие по вкусу. А самых активных участников площадок даже наградили ценными призами! Безлимитными сертификатами на один месяц от Клуба «Фитнес-Плаза» наградили команду за победу в пляжном волейболе и самых активных танцующих девушек на хореографической площадке, а также приз достался участнику с площадки запуска воздушных змеев за самый высокий и долгий его полёт.

В рамках вечеринки был объявлен конкурс на лучший лейбл. Участники рисовали на холстах то, как они видят данное мероприятие. Все работы были предоставлены на открытое голосование. Работа, набравшая большее количество голосов, также получила ценный приз.

И завершилось это грандиозное молодёжное мероприятие праздничным ярким фейерверком!!

Молодость – это прекрасное состояние и пора жизни. Провести её нужно так, чтобы воспоминания остались яркими и насыщенными. Надеемся, что все, кто посетил пляжную «Арт-вечеринку», унёс с собой массу положительных эмоций и воспоминаний!