В Лангепасе прошёл слёт молодёжи


19 мая 2019 года на территории Клуба «Ретро» состоялся Городской слёт детских и молодежных общественных объединений, который подготовили АНО «Молодёжный и детский центр развития «Максимум» и Центр по работе с детьми и молодёжью «Фортуна»

Слёт собрал более 90 ребят из 14 объединений города Лангепаса. Участников мероприятия встречала огромная веселая Белка – символ нашего города. Она от души развлекала ребят и с удовольствием фотографировалась с каждым желающим.

Слёт проходил в форме увлекательного квеста, в ходе которого командам необходимо было собрать весь «песок качеств», присущих настоящему лидеру. Каждая из 14 станций соответствовала одному из таких качеств, и чтобы получить на ней очередной заслуженный балл. Команде необходимо было быстро и точно выполнять довольно непростые задания.

Квест получился насыщенным: ребята преодолевали лабиринты и полосу препятствий, пели и танцевали, решали головоломки и ребусы. После того, как команды прошли нелёгкий путь, и все необходимые качества были добыты, все стали… абсолютными победителями! Каждое объединение получило на память креативную фотографию своего объединения, волшебную колбу с разноцветным «песком качеств» и вкусный подарок – большую горячую пиццу!